Los-Nr.: 673
Teller, Angkor-Periode 12. / 13. Jhd. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Teller, Angkor-Periode 12. / 13. Jhd.
Kambodscha, helles Steinzeug, mit Rillendekor, Wasserfund, ca. D- 25,5 cm, H- 5,5 cm. Wohl restauriert.