Los-Nr.: 1254

Stilllebem mit Glas, Vase und Obst - Verkauft / Sold

  • Stilllebem mit Glas, Vase und Obst
  • Stilllebem mit Glas, Vase und Obst-1
  • Stilllebem mit Glas, Vase und Obst-2
  • Stilllebem mit Glas, Vase und Obst-3

Ausruf: 320,00

Zuschlag: 750,00 €

Stilllebem mit Glas, Vase und Obst

Öl/Holz, unten rechts signiert Camilla Friedländer, ca. 40 x 30 cm. Gerahmt