Los-Nr.: 761

Steinschlossgewehr, 19. Jh.

  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-1
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-2
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-3
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-4
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-5
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-6
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-7
  • Steinschlossgewehr, 19. Jh.-8

Ausruf: 100,00 €

Steinschlossgewehr, 19. Jh.

ohne Herstellerangabe, Griffstück und Schulterstütze mit Inatesien aus Bein verziert, mit Gebrauchsspuren, Holz teilweise bereits morsch, ca. L- 141 cm