Los-Nr.: 464
Starnberger See
Ausruf: gegen Gebot
Schätzwert ca.: 100,00 - 200,00 €
Starnberger See
Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert Henneböhl 47, gerahmt, ca. 38 x54 cm. Holzplatte oben mittig wellig