Los-Nr.: 464

Starnberger See

  • Starnberger See
  • Starnberger See-1
  • Starnberger See-2

Ausruf: 10,00 €

Schätzwert ca.: 100,00 - 150,00 €

Starnberger See

Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert Henneböhl 47, gerahmt, ca. 38 x54 cm. Holzplatte oben mittig wellig