Los-Nr.: 1162

Standuhr, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • no-image

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 150,00 €

Standuhr, 2. Hälfte 20. Jh.

Eichekorpus, 3-gewichtig, Schlag auf Tonfedern und Walzenspieluhr, Funktion nicht geprüft, ca. 205 x 54 x 30 cm