Los-Nr.: 805
Spiegel im Barockstil, 20. Jh.
Ausruf: 30,00 €
Holz vergoldet. Ovaler Profilrahmen mit Blumen- und Blattdekor, ca. 65 x 55 cm, facettiertes Glas. Alters- und Gebrauchsspuren