Los-Nr.: 964

Sophia Becker-Leber, (1869-1952) - Verkauft / Sold

  • Sophia Becker-Leber, (1869-1952)
  • Sophia Becker-Leber, (1869-1952)-2
  • Sophia Becker-Leber, (1869-1952)-3

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 330,00 €

Sophia Becker-Leber, (1869-1952)

Öl /Lwd, Blumenstilleben, zeitgemäßer Holzrahmen mit Stuckdekor, unten rechts signiert und datiert (1942), ca. 80 x 60 cm, Rahmen 109 x 90 cm, Rahmen mit minimalen Abplatzungen am Stuckdekor