Los-Nr.: 964
Sophia Becker-Leber, (1869-1952) - Verkauft / Sold
Ausruf: 250,00 €
Zuschlag: 330,00 €
Sophia Becker-Leber, (1869-1952)
Öl /Lwd, Blumenstilleben, zeitgemäßer Holzrahmen mit Stuckdekor, unten rechts signiert und datiert (1942), ca. 80 x 60 cm, Rahmen 109 x 90 cm, Rahmen mit minimalen Abplatzungen am Stuckdekor