Los-Nr.: 980

Sofa/Bank im Empire-Stil, 20. Jh.

  • Sofa/Bank im Empire-Stil, 20. Jh.

Ausruf: 200,00 €

Mahagoni, Lederbezug, Bandintarsien, runde Armlehnen ca. H-100 x 1,48 x 48 cm