Los-Nr.: 749

Silbernes Zigarettenetui - Verkauft / Sold

  • Silbernes Zigarettenetui
  • Silbernes Zigarettenetui-1

Ausruf: 25,00

Zuschlag: 25,00 €

Silbernes Zigarettenetui

Ovale Form, innen vergoldet, an der Schließe punziert (800), mit Monogramm EK, ca. 9 × 8 cm, 77 g