Los-Nr.: 844

Silbernes Essbesteck mit Monogramm HK - Verkauft / Sold

  • Silbernes Essbesteck mit Monogramm HK
  • Silbernes Essbesteck mit Monogramm HK-1

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 280,00 €

Silbernes Essbesteck mit Monogramm HK

Deutsche Punze, 800er Silber, Hersteller bez. Paul. 10 Gabeln, Länge 21,5 cm, ca. 653 g. 3 Kuchengabeln, ca. 82 g. 12 Messer, 800er Silbergriff