Los-Nr.: 1022

Silberner Hostien-Teller - Verkauft / Sold

  • Silberner Hostien-Teller
  • Silberner Hostien-Teller-1

Ausruf: 35,00

Zuschlag: 50,00 €

Silberner Hostien-Teller

Vergoldet, am oberen Rand mit graviertem Kreuz, 800er Silberpunze, Sichel und Krone, ca. D- 14,5 cm, 111 g