Los-Nr.: 384
Silber Tablett, 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Silber Tablett, 1. Hälfte 20. Jh.
ovale Form, punziert 830, Halbmond und Krone, Gewicht ca. 1016,6 g, ca. 45 cm x 34,5 cm.