Los-Nr.: 421

Sergio Cozzuol, „Porticciolo“ - Verkauft / Sold

  • Sergio Cozzuol, „Porticciolo“
  • Sergio Cozzuol, „Porticciolo“-1
  • Sergio Cozzuol, „Porticciolo“-2
  • Sergio Cozzuol, „Porticciolo“-3

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 65,00 €

Sergio Cozzuol, „Porticciolo“

Öl auf Kupferplatte, verso betitelt und signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 23 × 17 cm, Rahmen 36 × 30 cm