Los-Nr.: 251

SCHWEIZ – INTERNATIONALE FLÜCHTLINGSORGANISATION 1950 - Verkauft / Sold

  • SCHWEIZ – INTERNATIONALE FLÜCHTLINGSORGANISATION 1950
  • SCHWEIZ – INTERNATIONALE FLÜCHTLINGSORGANISATION 1950-2
  • SCHWEIZ – INTERNATIONALE FLÜCHTLINGSORGANISATION 1950-3

Ausruf: 15,00

Zuschlag: 22,00 €

SCHWEIZ – INTERNATIONALE FLÜCHTLINGSORGANISATION 1950

gestempelte, in den Michel – Hauptnummern komplette Sammlung im neuwertigem LINDNER T-Falzlosvordruck. Dazu noch weitere 7 Vordrucke mit verschiedenen Ämterausgaben bis zum Jahr 2000 in postfrischer Erhaltung.