Los-Nr.: 251
SCHWEIZ – INTERNATIONALE FLÜCHTLINGSORGANISATION 1950 - Verkauft / Sold
Ausruf: 15,00 €
Zuschlag: 22,00 €
SCHWEIZ – INTERNATIONALE FLÜCHTLINGSORGANISATION 1950
gestempelte, in den Michel – Hauptnummern komplette Sammlung im neuwertigem LINDNER T-Falzlosvordruck. Dazu noch weitere 7 Vordrucke mit verschiedenen Ämterausgaben bis zum Jahr 2000 in postfrischer Erhaltung.