Los-Nr.: 1167
Sammlung Sammeltassen - Verkauft / Sold
Ausruf: 72,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Sammlung Sammeltassen
8 Gedecke. 6x Fürstenberg, 1x C.M. Bauer & Pfeiffer – Schorndorf, 1x gemarkt Thomas Bavaria, teilweise mit Goldstaffagen und / oder Goldrand, teilweise leicht berieben