Los-Nr.: 718

Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.

  • Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
  • Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.-1
  • Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.-2

Ausruf: 20,00 €

Kambodscha, Steinzeug mit heller Glasur, ca. H-15, D-13 cm, wohl restauriert