Los-Nr.: 533
Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Ausruf: 15,00 €
Kambodscha, Steinzeug mit heller Glasur, ca. H-17,5, D-18 cm, wohl restauriert