Los-Nr.: 375
Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 28,00 €
Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, heller Ton, farbiges Rillendekor, ca. H-18, D-19 cm, wohl restauriert