Los-Nr.: 107
Rundes Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Ausruf: 15,00 €
Kambodscha, Steinzeug mit heller Glasur, Rillendekor, ca. H- 16 cm, D- 18 cm, wohl restauriert