Los-Nr.: 1053
Rundes Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Rundes Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, graues Steinzeug, Rillendekor, seitliche Ösen, ca. H- 14 cm, D- 19 cm, wohl restauriert