Los-Nr.: 405

Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind - Verkauft / Sold

  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind-1

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 150,00 €

Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind

Kaltnadelradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 26 x 21,2 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe