Los-Nr.: 542

Rudolf Schlichter 1890-1955. Am Altar - Verkauft / Sold

  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Am Altar
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Am Altar-1

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 220,00 €

Rudolf Schlichter 1890-1955. Am Altar

Aquatintaradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 17,5 x 10,7 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe