Los-Nr.: 542
Rudolf Schlichter 1890-1955. Am Altar - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 220,00 €
Rudolf Schlichter 1890-1955. Am Altar
Aquatintaradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 17,5 x 10,7 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe