Los-Nr.: 370

Rudolf HELLWAG (1867-1942) „Im Bois de Bologne“ - Verkauft / Sold

  • Rudolf HELLWAG (1867-1942) „Im Bois de Bologne“
  • Rudolf HELLWAG (1867-1942) „Im Bois de Bologne“-1
  • Rudolf HELLWAG (1867-1942) „Im Bois de Bologne“-2
  • Rudolf HELLWAG (1867-1942) „Im Bois de Bologne“-3

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 200,00 €

Rudolf HELLWAG (1867-1942) „Im Bois de Bologne“

Öl auf Leinwand, unten links signiert, gerahmt, ca. 29 x 38,5 cm, Rahmen 47 x 56 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe