Los-Nr.: 847
Rosenthal Wandbilder, 4 Stück - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 45,00 €
Rosenthal Wandbilder, 4 Stück
Weißporzellan mit unterschiedlichen Vogelmotiven, jeweils unten rechts signiert und datiert 1951/52, Rückseite mit Manufaktur-Klebeetikett, Holzrahmen. dreimal ca. 10 x 10 cm, und einmal ca. 14 x 14 cm