Los-Nr.: 444

Rosenthal Jahresteller „Das Gleichnis vom Netz“

  • Rosenthal Jahresteller „Das Gleichnis vom Netz“

Ausruf: 40,00 €

in Glas 1985, Entwurf Bjørn Wiinblad, signiert, klares Glas, goldbedruckt, Wandaufhängung aus schwarz lackiertem Metall, Maße 31 x 31 cm. Leichte Gebrauchsspuren