Los-Nr.: 659
Rolf Hornecker ?-?, Das Objekt - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 33,00 €
Rolf Hornecker ?-?, Das Objekt
Grafik, unten rechts signiert, verso betitelt, ca. 50,5 x 35 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe