Los-Nr.: 773

Rösel (?-?)

  • Rösel (?-?)
  • Rösel (?-?)-1
  • Rösel (?-?)-2
  • Rösel (?-?)-3
  • Rösel (?-?)-4
  • Rösel (?-?)-5

Ausruf: 45,00 €

Rösel (?-?)

Öl/Leinwand. Beidseitig bemalt, „Sonnenblumen“, unten rechts signiert und datier 1935. „Frauen Portrait“, oben links signiert, Leinwand unten rechts fleckig, ca. 61 x 45 cm