Los-Nr.: 1759

Römische Bronze Rosette - Verkauft / Sold

  • Römische Bronze Rosette

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

Römische Bronze Rosette

Sehr schöne Patina, in der Mitte gelocht, 3 Nieten, geritztes Muster, ca. D- 35 mm