Los-Nr.: 933

Robert Eberle, 1815-1860 - Verkauft / Sold

  • Robert Eberle, 1815-1860
  • Robert Eberle, 1815-1860-1
  • Robert Eberle, 1815-1860-2
  • Robert Eberle, 1815-1860-3
  • Robert Eberle, 1815-1860-4

Ausruf: 1.200,00

Zuschlag: 1.300,00 €

Robert Eberle, 1815-1860

Öl/ Leinwand, Bäuerin mit Schafen, Abplatzer auf der Leinwand, gerahmt, unten rechts signiert, Größe ca. 40 x 30 cm