Los-Nr.: 705

Roamer Damenarmbanduhr, 14kt Gelbgold - Verkauft / Sold

  • Roamer Damenarmbanduhr, 14kt Gelbgold
  • Roamer Damenarmbanduhr, 14kt Gelbgold-1
  • Roamer Damenarmbanduhr, 14kt Gelbgold-2

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 90,00 €

Roamer Damenarmbanduhr, 14kt Gelbgold

Gehäuse aus 585/1000 GG, goldenes Ziffernblatt ohne Ziffern – mit Stricheinteilung, rückseitig bezeichnet ROAMER SWISS, D- des Gehäuses ca. 19,5 mm, Gesamtgewicht ca. 22,5 g, Funktion nicht geprüft, da der Handaufzug fehlt.