Los-Nr.: 412

Rigotti (?-?). „Blumenstilleben“

  • Rigotti (?-?). „Blumenstilleben“
  • Rigotti (?-?). „Blumenstilleben“-1

Ausruf: 50,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 58 × 48 cm, Rahmen 78 × 67 cm