Los-Nr.: 893

Richard Friese. Tiger mit erlegtem Affen - Verkauft / Sold

  • Richard Friese. Tiger mit erlegtem Affen
  • Richard Friese. Tiger mit erlegtem Affen-1
  • Richard Friese. Tiger mit erlegtem Affen-2
  • Richard Friese. Tiger mit erlegtem Affen-3

Ausruf: 500,00

Zuschlag: 1.200,00 €

Richard Friese. Tiger mit erlegtem Affen

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 67 x 58 cm