Los-Nr.: 805

Raffaello Schiaminossi (1572 – 1622)

  • Raffaello Schiaminossi (1572 – 1622)

Ausruf: 180,00 €

Radierung um 1610, aus der Serie „Die zwölf Propheten“, links unten monogrammiert und nummeriert .4., auf Trägerkarton, links mit 2 Einrissen, jeweils ca. 4 mm, Blattgröße ca. 19 cm x 13 cm