Los-Nr.: 597

Räuchergefäß aus Bronze, China um 1900 - Verkauft / Sold

  • Räuchergefäß aus Bronze, China um 1900
  • Räuchergefäß aus Bronze, China um 1900-1

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 45,00 €

Räuchergefäß aus Bronze, China um 1900

Rechteckige Form mit seitlichen Handhaben auf vier Füßen, auf der Unterseite gemarkt, dunkle Patina, ca. 9 x 16 x 10 cm