Los-Nr.: 1659
Radierung, Don Quichote / Sancho Pansa, Rudolf Eberle
Ausruf: 16,00 €
München, karikaturistische Radierung in Passepartout unter Glas gerahmt. Maße ca. 31 x 24 cm.