Los-Nr.: 917
Radierung, Don Quichote / Sancho Pansa, Rudolf Eberle - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 24,00 €
Radierung, Don Quichote / Sancho Pansa, Rudolf Eberle
München, karikaturistische Radierung in Passepartout unter Glas gerahmt. Maße ca. 31 x 24 cm.