Los-Nr.: 917

Radierung, Don Quichote / Sancho Pansa, Rudolf Eberle

  • Radierung, Don Quichote / Sancho Pansa, Rudolf Eberle
  • Radierung, Don Quichote / Sancho Pansa, Rudolf Eberle-1

Ausruf: 20,00 €

München, karikaturistische Radierung in Passepartout unter Glas gerahmt. Maße ca. 31 x 24 cm.