Los-Nr.: 1013
Polyphon, um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 165,00 €
Polyphon, um 1900
Unbekannter Hersteller, Nussbaum, läuft an, dazu vier Platten. Im Deckel ist eine Zeichnung von einem Zwerg und Vögeln. Teilweise neu verschraubt. Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren