Los-Nr.: 436

Plakat Dieter Scherbel

  • Plakat Dieter Scherbel
  • Plakat Dieter Scherbel-1

Ausruf: 30,00 €

Plakat Dieter Scherbel

Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Dieter Scherbel 79, ca. 79 x 58 cm