Los-Nr.: 378
Paul Haustein (1880 – 1944), „Jugendstil-Ornament“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 45,00 €
Zuschlag: 360,00 €
Paul Haustein (1880 – 1944), „Jugendstil-Ornament“
Aquarell auf Papier, auf der Rückseite signiert P. Haustein O2, hinter Glas gerahmt, ca. 37,5 x 22 cm, Rahmen 45 x 29 cm