Los-Nr.: 335
Paul Haustein (1880 – 1944), „Florales Jugendstil-Ornament“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 45,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Paul Haustein (1880 – 1944), „Florales Jugendstil-Ornament“
Aquarell auf Papier, auf der Rückseite signiert P. Haustein O2, ca. 30 x 30 cm