Los-Nr.: 1089
Panoramaansicht, Stadt am Meer - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 3.000,00 €
Panoramaansicht, Stadt am Meer
Öl/Holz, unten rechts bezeichnet „Albert Zimmermann“, gerahmt, ca. 50,5 cm x 23,5 cm, Rahmen ca. 59 cm x 32 cm