Los-Nr.: 931

Pablo E. Winterherbst (1939-?), Sonnenblumen - Verkauft / Sold

  • Pablo E. Winterherbst (1939-?), Sonnenblumen
  • Pablo E. Winterherbst (1939-?), Sonnenblumen-1

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 40,00 €

Pablo E. Winterherbst (1939-?), Sonnenblumen

Öl auf Leinwand, ca. 70cm x 80cm, gerahmt, unten rechts signiert, mit Zertifikat (eigenhändig von Künstler signiert)