Los-Nr.: 1052

Paar Holzskulpturen, 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Paar Holzskulpturen, 19. Jh.
  • Paar Holzskulpturen, 19. Jh.-1
  • Paar Holzskulpturen, 19. Jh.-2
  • Paar Holzskulpturen, 19. Jh.-3
  • Paar Holzskulpturen, 19. Jh.-4

Ausruf:gegen Gebot

Zuschlag: 80,00 €

Paar Holzskulpturen, 19. Jh.

Dudelsack und Flötenspieler, aus dem Vollholz geschnitzt, auf viereckigem Holzsockel, bei einer Figur fehlt 1 Leiste links und sie ist am Hut beschädigt. ca. H. 30 cm