Los-Nr.: 775

Ottomar Erhard Stawinoga (Stawi)

  • Ottomar Erhard Stawinoga (Stawi)

Ausruf: 60,00 €

(Beuthen/Ob. Schlesien 1924 – 1980 Karlsruhe). Öl/Leinwand, „Blumenstillebem“, unten rechts signiert, ca. 100 x 80 cm. Ohne Rahmen