Los-Nr.: 686

Otto Goetze 1868-1931, Badende

  • Otto Goetze 1868-1931, Badende
  • Otto Goetze 1868-1931, Badende-1

Ausruf: 60,00 €

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 25,4 x 20,5 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe