Los-Nr.: 798

Otto Albert Krebs (1870 – 1955)

  • Otto Albert Krebs (1870 – 1955)
  • Otto Albert Krebs (1870 – 1955)-1
  • Otto Albert Krebs (1870 – 1955)-2

Ausruf: 30,00 €

Kreidezeichnung. „Landschaft Ansicht mit Burg“, unten links, bezeichnet Ostern 1866, rechts unten signiert. Blatt fleckig, Blattgröße ca. 19 x 28,5 cm