Los-Nr.: 1012
Opiumschale aus brauner Jade, China. - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 55,00 €
Opiumschale aus brauner Jade, China.
Feine in Durchbruch gearbeitete Jadeplakette mit Dekor zweier Drachen, mittig eine Bischeibe, sehr schöne Patina ca. H- 8 cm, B-9 cm