Los-Nr.: 681
Omphalos-Schale, Achämenidisch 500 vor Christus - Verkauft / Sold
Ausruf: 280,00 €
Zuschlag: 220,00 €
Omphalos-Schale, Achämenidisch 500 vor Christus
Blütenförmig gebaucht, getriebener Boden, Bronze mit schöner Patina und grüner Verkrustung, ca. H- 3 cm, D-15 cm