Los-Nr.: 123
ÖSTERREICHISCHE POST in der LEVANTE 1867-1908 - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 80,00 €
ÖSTERREICHISCHE POST in der LEVANTE 1867-1908
Sammlung mit Falz und in Gestempelt. Natürlich ohne Obligo auf die Stempel von besseren Werten. Es sind keine Marken signiert bzw. geprüft.