Los-Nr.: 123

ÖSTERREICHISCHE POST in der LEVANTE 1867-1908 - Verkauft / Sold

  • ÖSTERREICHISCHE POST in der LEVANTE 1867-1908
  • ÖSTERREICHISCHE POST in der LEVANTE 1867-1908-2

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 80,00 €

ÖSTERREICHISCHE POST in der LEVANTE 1867-1908

Sammlung mit Falz und in Gestempelt. Natürlich ohne Obligo auf die Stempel von besseren Werten. Es sind keine Marken signiert bzw. geprüft.